Афиша мероприятий Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака

Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.

Подробная информация по тел. 286-444


Режим работы библиотеки:

Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 17:00
Вторник, четверг с 11:00 до 18:00

Суббота, воскресенье – выходные дни

Последняя среда месяца – санитарный день

Афиша мероприятий
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.
Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.

Июнь

1 июня - Международный день защиты детей
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Детство под защитой»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Морские чудеса»: книжный интерактив с QR-кодами 6+ Филин
10.00 «Яркое детство»: краски-раскраски 6+ ЧитариУм
12.00 «Улитка на склоне»: мастер-класс по созданию улитки из цветных полосок (с 12.00 до 17.00) 6+ Филин
12.00 «Добрая лампочка»: мастер-класс по созданию брелка из фетра (с 12.00 до 17.00) 6+ ЧитариУм
12.00 «Кораблик детства»: мастер-класс в технике оригами (с 12.00 до 13.00) 6+ ЧитариУм
14.00 «Зайчик-одуванчик»: мастер-класс в технике оригами (с 14.00 до 16.00) 7+ Гулливер
16.00 «Гора игр»: игротека (с 16.00 до 17.00) 8+ Смайлик
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
2 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Детство под защитой»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания
16.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
5 июня - Всемирный день окружающей среды
09.00 «Время собирать гербарий»: мастер-класс по созданию экобумаги 6+ Сайт библиотеки
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Зелёными тропами»: библиопутешествие (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Вӧр лов. Душа леса»: фотосушка (с 10.00 до 17.00) 0+ Филин
11.00 «Осторожно, колючки!»: громкие чтения с мастер-классом 6+ Гулливер
11.00 «Ребятам о зверятах»: беседа об уходе за домашними грызунами 6+ Филин
11.00 «Лесные секреты»: беседа об удивительных обитателях лесов 6+ Зиль-Зёль
11.00 «Удивительный микроскоп»: беседа об устройстве микроскопа 6+ Ошпи
11.00 «Золотая рыбка»: экологический мастер-класс 6+ ЧитариУм
14.00 «Оленёнок»: мастер-класс по созданию закладки 7+ Ошпи
15.00 «Игрушка-ловушка»: мастер-класс по созданию игрушки из подсобных материалов (запись по тел. 286-444) 0+ Ошпи
16.00 «1000 и одно МУР»: встреча с салоном "Монамур" 6+ Семицветик
6 июня - Пушкинский день России
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Неизвестный Пушкин»: интерактивная игра (с 10.00 до 17.00) 7+ Читай-ка
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
7 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Неизвестный Пушкин»: интерактивная игра (с 10.00 до 17.00) 7+ Читай-ка
8 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
9 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
16.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
12 июня - День России, День города Сыктывкар
11.00 «Тайны дома купца Камбалова»: историческое путешествие (с 11:00 до 16:00) 6+ Залы обслуживания
11.00 «Флаг России»: создание мультоткрытки (с 11:00 до 16:00) 8+ Ошпи
11.00 «Это моя Родина, это моя Россия»: книжная выставка (с 11:00 до 16:00) 8+ Ошпи
13 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
14 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
15 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
16 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
16.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
19 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
20 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
14.00 «Мультканикулы»: творческая студия (с 14.00 до 17.00), справки по тел. 286-444, доб. 341 8+ Гулливер
21 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
14.00 «Мультканикулы»: творческая студия (с 14.00 до 17.00), справки по тел. 286-444, доб. 341 8+ Гулливер
16.00 «Полезное кино»: мастер-класс по созданию диафильмов 6+ Филин
16.00 «Надёжный взрослый»: клуб открытого общения 20+ Ошпи
22 июня - День памяти и скорби
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Памятная открытка»: оформление открытки, посвящённой 22 июня (с 10.00 до 17.00) 6+ ЧитариУм
10.00 «Пионеры-герои Великой Отечественной войны»: час мужества (для организованный групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 7+ Семицветик
11.00 «Техника Великой Отечественной войны»: литературно-познавательный час (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 7+ Семицветик
12.00 «Военное детство»: познавательный час в рамках программы "Юный краевед" (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 7+ Семицветик
13.00 «Школа жизни – война»: литературно-познавательный час (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 7+ Семицветик
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
16.00 «Военное утро 41-го»: громкие чтения (16.00-16.30) 6+ Тихая сказка
23 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
16.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
26 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
27 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
14.00 «Мультканикулы»: творческая студия (с 14.00 до 17.00), справки по тел. 286-444, доб. 341 8+ Гулливер
28 июня - Библиотека не работает
10.00 «Санитарный день в Маршаковке»: библиотека закрыта для читателей 0+ Залы обслуживания
29 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Отмена мероприятия
30 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
16.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Отмена мероприятия