Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы 5-10 человек, запись по тел. (8212) 286-444


Январь

4 января - Уютные чтения в Маршаковке
10.00 "Читатель-2023" : встреча первого читателя в новом году 0+ Фойе 1 этажа
10.00 "Прыг-скок Квест " : игра по станциям в залах 2 этажа (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы 2 этажа
10.00 "Колесо фортуны" : блиц-игра (с 10.00 до 12.00) 0+ Фойе 1 этажа
12.00 "Ушки на макушке" : рождественские чтения (12.00-13.00) 3+ Тихая сказка
13.00 "Ушки на макушке" : рождественские чтения (с 13.00 до 14.00) 0+ Гулливер
13.00 "Новогодний урожай" : мастер-класс 5+ ЧитариУм
14.00 "По разноцветной глазури" : мастер-класс по росписи имбирного пряника 6+ Гулливер
14.00 "Ледяные лучики" : мастер-класс по изготовлению объёмной снежинки 6+ Филин
15.00 "По разноцветной глазури" : мастер-класс по росписи имбирного пряника 6+ Гулливер
15.00 "В гостях у домового" : просмотр мультфильмов (с 15.00 до 17.00) 0+ Тихая сказка
15.00 "Новогодний урожай" : мастер-класс 5+ ЧитариУм
5 января - Уютные чтения в Маршаковке
10.00 "Братцы кролики" : игровой серпантин (с 10.00 до 17.00) 0+ Фойе 1 этажа
10.00 "Прыг-скок Квест" : игра по станциям в залах 2 этажа (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы 2 этажа
12.00 "Ушки на макушке" : рождественские чтения (12.00-13.00) 3+ Тихая сказка
13.00 "Ушки на макушке" : рождественские чтения (с 13.00 до 14.00) 0+ Гулливер
13.00 "Морозные узоры" : мастер-класс по созданию новогоднего украшения 6+ Зиль-Зёль
14.00 "Окошко на ладошке" : мастер-класс по созданию новогодней инсталляции 6+ Смайлик
14.00 "Ледяные лучики" : мастер-класс по изготовлению объёмной снежинки 7+ Филин
15.00 "Мастерская новогоднего настроения" : мастер-класс по созданию новогодних ёлочек 6+ Гулливер
15.00 "В гостях у домового" : просмотр мультфильмов (с 15.00 до 17.00) 0+ Тихая сказка
15.00 "Морозные узоры" : мастер-класс по созданию новогоднего украшения 6+ Зиль-Зёль
6 января - Уютные чтения в Маршаковке
10.00 "Ушастый гороскоп" : викторина (с 10.00 до 17.00) 0+ Фойе 1 этажа
10.00 "Прыг-скок Квест" : игра по станциям в залах 2 этажа (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы 2 этажа
12.00 "Эти правила важны и зимой нам все нужны!" : правила безопасности от Алисы (с 12.00 до 14.00) 6+ Смайлик
12.00 "Зажги огни на ёлке" : мастер-класс по созданию тауматропа 6+ Гулливер
12.00 "Ушки на макушке" : рождественские чтения (12.00-13.00) 3+ Тихая сказка
12.30 "Зажги огни на ёлке" : мастер-класс по созданию тауматропа 6+ Гулливер
13.00 "Ушки на макушке" : рождественские чтения (с 13.00 до 14.00) 0+ Гулливер
14.00 "Окошко на ладошке" : мастер-класс по созданию новогодней инсталляции 6+ Гулливер
15.00 "Мастерская новогоднего настроения" : мастер-класс по созданию новогодних ёлочек 6+ Гулливер
15.00 "В гостях у домового" : просмотр мультфильмов (с 15.00 до 17.00) 0+ Тихая сказка
11 января
10.00 "Зимние забавы" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы второго этажа
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр 5+ Зиль-Зёль
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
12 января
10.00 "Зимние забавы" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы второго этажа
15.30 "Книга. Ножницы. Бумага " : творческая мастерская (запись по тел. 286-444) 8+ Ошпи
16.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
13 января
10.00 "Зимние забавы" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы второго этажа
18.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14 января
09.00 "Книги для семейного чтения" : онлайн-видеообзор 6+ Сайт библиотеки
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
10.00 "Зимние забавы" : квест (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы второго этажа
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Семицветик
11.00 "Путешествуем по Коми. Изучаем коми" : краеведческая студия (запись по тел. 286-444, доб. 320) 6+ Филин
12.00 "Зелёные сказки" : студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб. 316) 6+ Филин
12.30 "Приключения Снеговика и Зайчика" : кукольный спектакль 0+ Семицветик
13.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Тихая сказка
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
14.00 "В гостях у сказки" : семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 8+ Гулливер
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов 3+ Ошпи
16 января - Книжные обнимашки
10.00 "Буквоеды" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
17 января - Книжные обнимашки
10.00 "Буквоеды" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
18 января - Книжные обнимашки
10.00 "Буквоеды" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр 5+ Зиль-Зёль
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
19 января - Книжные обнимашки
10.00 "Буквоеды" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
15.30 "Книга. Ножницы. Бумага" : творческая мастерская (запись по тел. 286-444) 8+ Ошпи
16.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
20 января - Книжные обнимашки
10.00 "Буквоеды" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
12.00 "Громкие чтения" : чтение книги библиотекарем 0+ Гулливер
13.00 "Громкие чтения" : чтение книги библиотекарем 0+ Тихая сказка
14.00 "Громкие чтения" : чтение книги библиотекарем 0+ Зиль-Зëль
18.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
21 января - Книжные обнимашки
10.00 "Буквоеды" : квест (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Семицветик
12.00 "Зелёные сказки" : студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб. 316) 6+ Филин
12.00 "Мягкая закладка" : мастер-класс в технике крутки пряжи 0+ Гулливер
13.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 "Тёплая закладка" : мастер-класс в технике аппликации из фетра 5+ Ошпи
14.00 "В гостях у сказки" : семейный клуб 4+ Тихая сказка
14.00 "Весёлая закладка" : мастер-класс в технике оригами 5+ Зиль-Зëль
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 8+ Гулливер
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов 3+ Ошпи
25 января - библиотека не работает
10.00 "Санитарный день в Маршаковке" : библиотека закрыта для читателей 0+ Залы обслуживания
26 января
10.00 "Экоагенты спасают планету" : экологический квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
15.30 "Книга. Ножницы. Бумага" : творческая мастерская (запись по тел. 286-444) 8+ Ошпи
27 января
10.00 "Экоагенты спасают планету" : экологический квест (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы библиотеки
28 января
10.00 "Экоагенты спасают планету" : экологический квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Семицветик
11.00 "Путешествуем по Коми. Изучаем коми" : краеведческая студия (запись по тел. 286-444, доб. 320) 6+ Филин
12.00 "Мир LEGO-роботов" : мастер-класс по робототехнике (запись по тел. 239-369) 7+ Семицветик
12.00 "Зелёные сказки" : студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб. 316) 6+ Филин
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
14.00 "В гостях у сказки" : семейный клуб 4+ Тихая сказка
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов 3+ Ошпи
30 января
10.00 "Экоагенты спасают планету" : экологический квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
31 января
10.00 "Экоагенты спасают планету" : экологический квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки