Афиша мероприятий Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака

Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.

Подробная информация по тел. 286-444


Режим работы библиотеки:

Понедельник – пятница с 10:00 до 19:00
Суббота
– с 10:00 до 17:00

Воскресенье – выходной

Последняя среда месяца – санитарный день

Афиша мероприятий
Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.
Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.

Октябрь

2 октября
10.00 «Большая перемена»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
3 октября
10.00 «Большая перемена»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
4 октября
10.00 «Большая перемена»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
18.00 «Крошка Ру»: клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
5 октября - библиотека работает с 15:00 до 19:00
15.00 «Большая перемена»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 15.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
15.30 «Книга. Ножницы. Бумага»: творческая мастерская (запись по телефону 286-444) 10+ ЧитариУм
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
6 октября
10.00 «Большая перемена»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
18.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
7 октября
10.00 «Большая перемена»: игра-бродилка по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 7+ Залы обслуживания
10.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 «Клуб-ОК»: литературная студия (запись по тел. 286-444) 8+ Смайлик
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 50 руб. 4+ Семицветик
12.00 «За Веру и Верность!»: экскурсия по фотовыставке (запись по тел. 286-444) 7+ Фойе второго этажа
12.00 «Зелёные сказки»: студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб. 316) 6+ Филин
12.30 «Чуня-чалля (кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 «6 струн »: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 «За Веру и Верность!»: экскурсия по фотовыставке (запись по тел. 286-444) 7+ Фойе второго этажа
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «Золотой петушок»: поэтический клуб (запись по тел. 286-444) 8+ Тихая сказка
15.00 «Сказки-краски»: мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (90 мин.) / 1 человек - 100 руб. 8+ Гулливер
9 октября
10.00 «Мастер на все руки»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
14.00 «От чистого сердца»: творческое занятие по изготовлению подарка к Дню отца (запись по тел. 286-444) 6+ ЧитариУм
10 октября
10.00 «Мастер на все руки»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
14.00 «От чистого сердца»: творческое занятие по изготовлению подарка к Дню отца (запись по тел. 286-444) 6+ ЧитариУм
11 октября
10.00 «Мастер на все руки»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
11.00 «Дом на колёсах»: информационно-познавательный час к Дню отца (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 6+ Семицветик
14.00 «От чистого сердца»: творческое занятие по изготовлению подарка к Дню отца (запись по тел. 286-444) 6+ ЧитариУм
18.00 «Крошка Ру»: клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
12 октября
10.00 «Мастер на все руки»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
11.00 «Ему всё по плечу»: литературно-игровой час к Дню отца (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 7+ Семицветик
14.00 «От чистого сердца»: творческое занятие по изготовлению подарка к Дню отца (запись по тел. 286-444) 6+ ЧитариУм
15.30 «Книга. Ножницы. Бумага»: творческая мастерская (запись по тел. 286-444) 10+ ЧитариУм
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
13 октября
10.00 «Мастер на все руки»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
14.00 «От чистого сердца»: творческое занятие по изготовлению подарка к Дню отца (запись по тел. 286-444) 6+ ЧитариУм
18.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14 октября
10.00 «Мастер на все руки»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 50 руб. 4+ Семицветик
12.30 «Чуня-чалля (кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «Золотой петушок»: поэтический клуб (запись по тел. 286-444) 8+ Тихая сказка
15.00 «Сказки-краски»: мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (90 мин.) / 1 человек - 100 руб. 8+ Гулливер
15.30 «Сказки на плёнке»: семейный клуб просмотра диафильмов 4+ Ошпи
16.00 «Для папы с любовью!»: концерт-поздравление к Дню отца 0+ Семицветик
16 октября
10.00 «Сладкие чудеса»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Дерево для сладкоежек»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
14.00 «Карамельные секреты»: урок творчества 6+ ЧитариУм
15.00 «Чинки, киколь, перепечи»: час настольных финно-угорских игр 6+ Зиль-зёль
17 октября
10.00 «Сладкие чудеса»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Дерево для сладкоежек»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
14.00 «Карамельные секреты»: урок творчества 6+ ЧитариУм
15.00 «Чинки, киколь, перепечи»: час настольных финно-угорских игр 6+ Зиль-зёль
18 октября
10.00 «Сладкие чудеса»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Дерево для сладкоежек»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
14.00 «Карамельные секреты»: урок творчества 6+ ЧитариУм
15.00 «Чинки, киколь, перепечи»: час настольных финно-угорских игр 6+ Зиль-зёль
17.00 «Надёжный взрослый»: клуб открытого общения 20+ Ошпи
18.00 «Крошка Ру»: клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
19 октября
10.00 «Сладкие чудеса»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Дерево для сладкоежек»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
11.00 «Ужасно сладкая история»: литературный час (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 7+ Семицветик
14.00 «Карамельные секреты»: урок творчества 6+ ЧитариУм
15.00 «Чинки, киколь, перепечи»: час настольных финно-угорских игр 6+ Зиль-зёль
15.30 «Книга. Ножницы. Бумага»: творческая мастерская (запись по тел. 286-444) 10+ ЧитариУм
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
20 октября
10.00 «Сладкие чудеса»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Дерево для сладкоежек»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
11.00 «Кому мороженое?»: познавательный час (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 7+ Семицветик
13.30 «Золотые ворота»: игровая программа (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 305) 6+ Семицветик
14.00 «Карамельные секреты»: урок творчества 6+ ЧитариУм
15.00 «Чинки, киколь, перепечи»: час настольных финно-угорских игр 6+ Зиль-зёль
17.00 «Путешествие из города С. в Санкт-Эринбург»: интерактивная игра к дню рождения писателя Е. Гаглоева 10+ Читай-ка
18.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
21 октября
10.00 «Сладкие чудеса»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
10.00 «Дерево для сладкоежек»: викторина (с 10.00 до 17.00) 6+ Читай-ка
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 50 руб. 4+ Семицветик
12.00 «Ты откуда, пирожок?»: гастрономический библиотур (с 12.00 до 15.00) 6+ Фойе 1 этажа
12.30 «Чуня-чаля (кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «Чинки, киколь, перепечи»: час настольных финно-угорских игр 6+ Зиль-зёль
15.00 «Менам чужанiн. Мой край родной »: концерт-поздравление Василия Рочева и Михаила Оверина 6+ Семицветик
15.00 «Сказки-краски»: мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (90 мин.) / 1 человек - 100 руб. 6+ Гулливер
16.00 «Сказки на плёнке»: семейный клуб просмотра диафильмов 4+ Ошпи
24 октября
10.00 «Путешествие в Мультляндию»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
25 октября - Библиотека не работает
10.00 «Санитарный день в Маршаковке»: библиотека закрыта для читателей 0+ Залы обслуживания
26 октября
10.00 «Путешествие в Мультляндию»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
15.30 «Книга. Ножницы. Бумага»: творческая мастерская (запись по тел. 286-444) 8+ ЧитариУм
27 октября
10.00 «Путешествие в Мультляндию»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
28 октября
10.00 «Путешествие в Мультляндию»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы библиотеки
12.30 «Чуня-чалля (кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «Золотой петушок»: поэтический клуб (запись по тел. 286-444) 8+ Тихая сказка
16.00 «Сказки на плёнке»: семейный клуб просмотра диафильмов 4+ Ошпи
30 октября
09.00 «Самуил Маршак: стихи нашего детства»: видеосказки по произведениям писателя 6+ Сайт библиотеки
10.00 «Наш дом – Россия»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «По первой букве»: книжный флешмоб (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
31 октября
09.00 «Лучшие книги для семейного чтения»: урок творчества по сказкам С.Я. Маршака 6+ Сайт библиотеки
10.00 «Наш дом – Россия»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «По первой букве»: книжный флешмоб (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка