Афиша мероприятий Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака

Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.

Подробная информация по тел. 286-444


Режим работы библиотеки:

Понедельник – пятница с 10:00 до 19:00
Суббота
– с 10:00 до 17:00

Воскресенье – выходной

Последняя среда месяца – санитарный день

Афиша мероприятий
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.
Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.

Ноябрь

1 ноября
09.00 «Маршак в Маршаковке»: онлайн-мультпоказ 6+ Сайт библиотеки
10.00 «Наш дом - Россия»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «По первой букве»: книжный флешмоб (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
18.00 «Крошка Ру»: клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
2 ноября
09.00 «Я читаю Маршака»: любимые стихотворения поэта в исполнении читателей 6+ Сайт библиотеки
10.00 «Наш дом - Россия»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «По первой букве»: книжный флешмоб (с 10.00 до 19.00) 6+ Читай-ка
3 ноября
09.00 «Сказка о глупом мышонке»: аудиосказка на русском и коми языках 6+ Сайт библиотеки
10.00 «Наш дом - Россия»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 18.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «По первой букве»: книжный флешмоб (с 10.00 до 18.00) 6+ Читай-ка
10.00 «Маршаковка от А до Я»: блиц-игра (с 10.00 до 17.00) 4+ Фойе 1 этажа
4 ноября - День народного единства
10.00 «Наш дом - Россия»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 16.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Орнаменты народов России»: арт-галерея (с 10.00 до 16.00) 0+ ЧитариУм
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 50 руб. 4+ Семицветик
12.00 «Россия - Родина моя»: викторина (с 12.00 до 15.00) 6+ Фойе 1 этажа
12.00 «Россия - это мы»: интерактивная локация (с 12.00 до 16.00) 6+ Читай-ка
12.30 «Чуня-чалля (Кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «Сказки на плёнке»: семейный клуб просмотра диафильмов 4+ Ошпи
7 ноября
09.00 «Пух и перья: фотоохота»: онлайн видеообзор 6+ Сайт библиотеки
10.00 «Библиотечный лабиринт»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы библиотеки
8 ноября
10.00 «Библиотечный лабиринт»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы библиотеки
18.00 «Крошка Ру»: клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
9 ноября
10.00 «Библиотечный лабиринт»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы библиотеки
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Отмена мероприятия
10 ноября
10.00 «Библиотечный лабиринт»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы библиотеки
18.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Отмена мероприятия
11 ноября
10.00 «Библиотечный лабиринт»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы библиотеки
10.30 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 50 руб. 4+ Семицветик
11.00 «Клуб-ОК»: литературная студия 8+ Смайлик
12.00 «Зелёные сказки»: студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб. 316) 6+ Филин
12.30 «Чуня-чалля (Кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «Сказки-краски»: мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (90 мин.) / 1 человек - 100 руб. 8+ Гулливер
16.00 «Сказки на плёнке»: семейный клуб просмотра диафильмов 4+ Ошпи
13 ноября
10.00 «Жила-была Денежка»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Финзнайка»: настольные игры по финансовой грамотности (с 10.00 до 19.00) 7+ ЧитариУм
10.00 «Ты откуда, Дед Мороз?»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Зиль-Зёль
10.00 «Морозные узоры»: арт-площадка (с 10.00 до 19.00) 6+ ЧитариУм
11.00 «Фабрика чудес»: интерактивная площадка (с 11.00 до 16.00) 6+ Гулливер
14 ноября
10.00 «Жила-была Денежка»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Финзнайка»: настольные игры по финансовой грамотности (с 10.00 до 19.00) 7+ ЧитариУм
10.00 «Ты откуда, Дед Мороз?»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Зиль-Зёль
10.00 «Морозные узоры»: арт-площадка (с 10.00 до 19.00) 6+ ЧитариУм
11.00 «Фабрика чудес»: интерактивная площадка (с 11.00 до 16.00) 6+ Гулливер
15 ноября
10.00 «Жила-была Денежка»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Финзнайка»: настольные игры по финансовой грамотности (с 10.00 до 19.00) 7+ ЧитариУм
10.00 «Ты откуда, Дед Мороз?»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Зиль-Зёль
10.00 «Морозные узоры»: арт-площадка (с 10.00 до 19.00) 6+ ЧитариУм
11.00 «Фабрика чудес»: интерактивная площадка (с 11.00 до 16.00) 6+ Гулливер
18.00 «Крошка Ру»: клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
16 ноября
10.00 «Символы России. Русский язык: история письменности»: Всероссийская олимпиада 10+ Ошпи
10.00 «Жила-была Денежка»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Финзнайка»: настольные игры по финансовой грамотности (с 10.00 до 19.00) 7+ ЧитариУм
10.00 «Ты откуда, Дед Мороз?»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Зиль-Зёль
10.00 «Морозные узоры»: арт-площадка (с 10.00 до 19.00) 6+ ЧитариУм
11.00 «Фабрика чудес»: интерактивная площадка (с 11.00 до 16.00) 6+ Гулливер
12.00 «Символы России. Русский язык: история письменности»: Всероссийская олимпиада 13+ Ошпи
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
17 ноября
10.00 «Жила-была Денежка»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Финзнайка»: настольные игры по финансовой грамотности (с 10.00 до 19.00) 7+ ЧитариУм
10.00 «Финзнайка»: настольные игры по финансовой грамотности (с 10.00 до 17.00) 7+ ЧитариУм
10.00 «Ты откуда, Дед Мороз?»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Зиль-Зёль
10.00 «Морозные узоры»: арт-площадка (с 10.00 до 19.00) 6+ ЧитариУм
11.00 «Фабрика чудес»: интерактивная площадка (с 11.00 до 16.00) 6+ Гулливер
14.00 «Приём адвоката Центральной коллегии адвокатов для родителей»: по вопросам семейного права, семьи и детства, жилищного и административного права (с 14.00 до 17.00), запись по тел. 286-444 20+ Отмена мероприятия
18.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
18 ноября - День рождения Деда Мороза
10.00 «Жила-была Денежка»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы библиотеки
10.00 «Финзнайка»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ ЧитариУм
10.00 «Ты откуда, Дед Мороз?»: викторина (с 10.00 до 17.00) 6+ Зиль-Зёль
10.00 «Морозные узоры»: арт-площадка (с 10.00 до 17.00) 6+ ЧитариУм
10.30 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 50 руб. 4+ Семицветик
12.00 «Зимняя фантазия»: творческая мастерская (с 12.00 до 14.00) 7+ Филин
12.00 «От осени к зиме: путешествие в картинах»: открытие выставки 6+ Ошпи
12.30 «Чуня-чалля (Кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «С днём рождения, Дед Мороз!»: встреча с Дедом Морозом, поздравление, фотосессия (с 15.00 до 15.30) 6+ Тихая сказка
15.30 «Морозное диско»: интерактивная программа (с 15.30 до 16.30) 6+ Семицветик
16.30 «Сказки на плёнке»: семейный клуб просмотра диафильмов 4+ Ошпи
20 ноября - Всемирный день ребёнка, Всемирный день защиты прав ребёнка
10.00 «Супермама»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 «Я ребёнок! Я имею право!»: викторина (с 10.00 до 19.00) 7+ Читай-ка
10.00 «Ты откуда, Дед Мороз?»: викторина (с 10.00 до 19.00) 6+ Зиль-Зёль
10.00 «Морозные узоры»: арт-площадка (с 10.00 до 19.00) 6+ ЧитариУм
11.00 «Права детёнышей»: литературная викторина (с 11.00 до 16.00) 6+ Читай-ка
14.00 «Маме на радость»: урок творчества 6+ Филин
21 ноября
10.00 «Супермама»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
14.00 «Маме на радость»: урок творчества 6+ ЧитариУм
15.00 «Самым любимым»: творческий урок по созданию мультоткрытки 6+ Гулливер
22 ноября
10.00 «Супермама»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
14.00 «Маме на радость»: урок творчества 6+ Гулливер
15.00 «Самым любимым»: творческий урок по созданию мультоткрытки 6+ Гулливер
17.30 «Надёжный взрослый»: клуб открытого общения 20+ Ошпи
18.00 «Крошка Ру»: клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
23 ноября
10.00 «Супермама»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
14.00 «Маме на радость»: урок творчества 6+ Зиль-зёль
15.00 «Самым любимым»: творческий урок по созданию мультоткрытки 6+ Гулливер
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
24 ноября
10.00 «Супермама»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
14.00 «Маме на радость»: урок творчества 6+ Гулливер
18.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
25 ноября
10.00 «Супермама»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания
10.30 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 «Путешествуем по Коми. Изучаем коми»: краеведческая студия (запись по тел. 286-444, доб. 320) 6+ Филин
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 50 руб. 4+ Семицветик
12.00 «Зелёные сказки»: студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб. 316) 6+ Филин
12.30 «Чуня-чалля (Кукла с пальчик)»: театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 «6 струн»: студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
13.00 «Счастливые моменты»: творческая мастерская 7+ Филин
14.00 «В гостях у сказки»: семейный клуб 4+ Тихая сказка
15.00 «Сказки-краски»: мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (90 мин.) / 1 человек - 100 руб. 8+ Гулливер
16.00 «Сказки на плёнке»: семейный клуб просмотра диафильмов 4+ Ошпи
27 ноября
10.00 «Путешествие по волшебным мирам»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
28 ноября
10.00 «Путешествие по волшебным мирам»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
29 ноября - Библиотека не работает
10.00 «Санитарный день в Маршаковке»: библиотека закрыта для читателей 0+ Залы обслуживания
30 ноября
10.00 «Путешествие по волшебным мирам»: игра-путешествие по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы библиотеки
16.00 «Ход конём»: шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик