Афиша мероприятий Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака

Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.

Подробная информация по тел. 286-444


Режим работы библиотеки:

Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 17:00
Вторник, четверг с 11:00 до 18:00

Суббота, воскресенье – выходные дни

Последняя среда месяца – санитарный день

Афиша мероприятий
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.
Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.

Июнь

3 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
4 июня
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
17.30 «Ладушки. Кекӧнач»: семейная студия для детей 2-3 лет и их родителей (запись по тел. 286-444, доб. 321) 2+ Тихая сказка
5 июня - Всемирный день окружающей среды
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Эколегенды Пармы»: игра-путешествие по залам библиотеки 6+ Залы обслуживания
10.00 «Осторожно, колючки!»: творческое занятие по созданию ёжика из бумаги (с 10.00 до 17.00) 6+ Гулливер
13.00 «Мастерская Филина»: мастер-класс по росписи деревянных значков (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов: 1 занятие (45 мин.) / 1 человек - 70 руб. 8+ Ошпи
6 июня - Пушкинский день России
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
11.00 «Сказки в красках»: литературный вернисаж. Творческие задания по сказкам А.С. Пушкина (с 11.00 до 14.00) 0+ Фойе 1 этажа
13.00 «Там на неведомых дорожках»: литературно-игровой час по сказкам А.С. Пушкина (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 «Читаем Пушкина»: интеллектуальная игра по творчеству А.С. Пушкина (для организованных групп, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Семицветик
7 июня - Библиотека не работает
10.00 «Библиотека закрыта для читателей» 0+ Залы обслуживания
10 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
14.00 «Символы России»: игровая программа (с 14.00 до 16.00) 6+ Зиль-зёль
11 июня
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
14.00 «Символы России»: игровая программа (с 14.00 до 16.00) 6+ Зиль-зёль
14.30 «Корнейка открывает мир»: встреча с писателем Яной Поляруш (запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Семицветик
13 июня
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
14.00 «Символы России»: игровая программа (с 14.00 до 16.00) 6+ Зиль-зёль
14 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
14.00 «Символы России»: игровая программа (с 14.00 до 16.00) 6+ Зиль-зёль
17 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Вечной памяти огонь»: творческое занятие по изготовлению открытки (с 10.00 до 17.00) 6+ Смайлик
13.00 «Мультканикулы»: библиотечный урок по истории мультипликации (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб.341) 8+ Ошпи
14.00 «Живая память»: громкие чтения, посвящённые Дню памяти и скорби 6+ Зиль-Зёль
18 июня
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
11.00 «Вечной памяти огонь»: творческое занятие по изготовлению открытки (с 11.00 до 18.00) 6+ Смайлик
13.00 «Мультканикулы»: урок по созданию анимационных игрушек (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Ошпи
14.00 «Живая память»: громкие чтения, посвящённые Дню памяти и скорби 6+ Зиль-Зёль
17.30 «Ладушки. Кекӧнач»: семейная студия для детей 2-3 лет и их родителей (запись по тел. 286-444, доб. 321) 2+ Тихая сказка
19 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Вечной памяти огонь»: творческое занятие по изготовлению открытки (с 10.00 до 17.00) 6+ Смайлик
13.00 «Мультканикулы»: урок покадровой анимации (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Ошпи
14.00 «Живая память»: громкие чтения, посвящённые Дню памяти и скорби 6+ Зиль-Зёль
20 июня
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
11.00 «Вечной памяти огонь»: творческое занятие по изготовлению открытки (с 11.00 до 18.00) 6+ Смайлик
13.00 «Мультканикулы»: урок бумажной анимации в технике перекладки (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Ошпи
14.00 «Живая память»: громкие чтения, посвящённые Дню памяти и скорби 6+ Зиль-Зёль
21 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
10.00 «Вечной памяти огонь»: творческое занятие по изготовлению открытки (с 10.00 до 17.00) 6+ Смайлик
13.00 «Мультканикулы»: урок пластилиновой анимации в технике перекладки (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Ошпи
14.00 «Живая память»: громкие чтения, посвящённые Дню памяти и скорби 6+ Зиль-Зёль
24 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
13.00 «Мультканикулы»: урок пластилиновой анимации (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Гулливер
25 июня
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
13.00 «Мультканикулы»: урок предметной анимации (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Ошпи
26 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
12.00 «Рыбачим с Маршаковкой»: интерактивная программа для всей семьи (с 12.00 до 14.00) 3+ Фойе 1 этажа
13.00 «Мультканикулы»: урок пиксиляции (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Ошпи
27 июня
11.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
12.00 «Рыбачим с Маршаковкой»: интерактивная программа для всей семьи (с 12.00 до 14.00) 3+ Фойе 1 этажа
13.00 «Мультканикулы»: урок по созданию сценария и раскадровки (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Ошпи
28 июня
10.00 «Книготория»: программа летних индивидуальных чтений 7+ Залы обслуживания
12.00 «Рыбачим с Маршаковкой»: интерактивная программа для всей семьи (с 12.00 до 14.00) 3+ Фойе 1 этажа
13.00 «Мультканикулы»: урок по мобильной анимации (с 13.00 до 15.00, запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Гулливер