Читатели Маршаковки превратились в зрителей

3 апреля 2019

Национальная детская библиотека имени Самуила Маршака готовится к фестивалю оперного и балетного искусства «Сыктывкарса тулыс» вместе с Театром оперы и балета.

В воскресенье, 31 марта, юные читатели стали зрителями. По приглашению театра они побывали на премьере детского мюзикла «Братец Кролик и Братец Лис». Режиссёром мюзикла стала Юлиана Буланенкова, встреча с которой прошла в библиотеке совсем недавно. Оркестром дирижировал Дмитрий Савенков. Он был гостем Маршаковки за неделю до Юлианы Вадимовны.

VtxHhTnh8D4.jpg

Одна из зрительниц, 9-летняя Рада, прислала нам свой отзыв о спектакле.

j9wCOgvHZB0.jpg

«Мне спектакль и его сюжет очень понравились. Яркие декорации, песни, танцы, музыка – всё восхищает! Актёры играли лесных жителей, которые были соседями. Хорош Братец Кролик! Ух, какой задорный, смелый, хитрый-хитрый! Сумел наладить отношения со своими соседями и справиться с Братцем Лисом! Ведь каждый знает, что дружбой надо дорожить – мораль сказки такая же. Желаю и вам посмотреть этот спектакль!

Рада, 9 лет».

gQ5-dhRt74o.jpg

*** XXIX Международный фестиваль оперного и балетного искусства «Сыктывкарса тулыс» пройдет в Театре оперы и балета с 12 по 30 апреля.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
Афиша мероприятий
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.
Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.