В Маршаковке стартовал Всероссийский фестиваль энергосбережения

21 октября 2022
WkwszyAd8kY_1.jpg

В Национальной детской библиотеке Республики Коми им. С.Я. Маршака начался Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Экоцентр «Филин» подготовил для читателей Маршаковки много полезной информации, познавательных игр и литературу по теме.

С 18 по 22 октября в залах библиотеки будет проходить квест для свободных читателей «Электрика», с интересными фактами об электричестве.

С 19 по 22 октября в группе Вконтакте и в социальной сети Телеграм «Филин» даст полезные экосоветы по энергосбережению, а 22 октября на сайте можно будет проверить свои знания, пройдя викторину «Энергомания». Первых трёх победителей викторины ждут памятные призы.

В эти дни пройдут и мастер-классы от библиотекарей Маршаковки, на которых участники смастерят себе различные сувениры на память о #ВместеЯрче. Стоимость мастер-классов 70 руб., записаться можно по телефону 286-444.

19 октября, наши партнёры из МТС проведут квиз «История связи» для школьников. Победители квиза так же будут вознаграждены призами. Для участия в квизе необходима регистрация.

В зале «ЧитариУм» в эти дни развернётся интерактивная книжная выставка «Лампа накаливания», которая соберёт полезную литературу об электричестве и энергосбережении.

22 октября фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче посетит шоу «Сумасшедшая лаборатория».

Маршаковка ждёт вас на #ВместеЯрче!

vTaGnfuGWx3gC_y3EQpNPTv_zHttVS6YDJz5Is0_GChe-dbNlGqHJWeO21GxYqRBeHvn9Cl6GbGDxmGG0-eCdvmu.jpg

_iMOrWdJ7wuaKyE-gSZXzk6MlmHepfV_E4dqpO4e9sBg8UPL2EjaaskP1AV9VQaX_BCD5O_9uHQ5wY7PEuXXasOl.jpg

RcOUVLXsNJ0.jpg


Комментарии (0)

Добавить комментарий
Афиша мероприятий
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.
Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.