Национальная детская библиотека Республики Коми имени С.Я. Маршака приглашает принять участие в акции «Книжные обнимашки», посвящённой Международному дню объятий.

В честь тёплого праздника, Международного дня объятий, который отмечают во всём мире 21 января, библиотекари подготовили интересные мероприятия. Весь январь можно познакомиться и поздравить с днём рождения книги-юбиляры зала «Зиль-Зёль».

С 16 по 21 января в Маршаковке можно научиться делать закладки для любимых книг в трёх техниках: аппликация из фетра, крутка пряжи и оригами. Кроме того, библиотекари подготовили две интерактивных книжных выставки, которые посвящёны книгам, особенно нуждающимся в теплоте рук.


Самые активные читатели с 16 по 21 января смогу принять участие в увлекательной игре по залам библиотеки «Буквоеды».
Кроме того, 20 января библиотекари будут читать детям самые интересные книги о дружбе.
Ждём вас, будет интересно!









Комментарии (0)